Инновационный дизайн очков, сочетающий моду и спорт в аэродинамическом виде. Известны своими прогрессивными подходами, MYKITA ALPINE 013 - Независимых дух Берлина. Эти элегантные, облегающие оправы изготовлены из легкой нержавеющей стали с использованием конструкции MYKITA LESSRIM, что позволяет сверхтонким ободкам исчезать в изогнутых линзах. Характерный дизайн дужек повторяет нижний контур оправы, создавая плавные линии и скоростной вид. В глянцевому золотому, модель имеет резиновый спортивный носовой упор для комфорта и надежной фиксации. В комплекте салфетка для чистки MYKITA, футляр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykita |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Золотистый |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 66 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴



