
Lacoste L 956S - 401 Матовые синие | Мужские солнцезащитные очки
5 800 ₴
- В наличии
- Код: L- 956S - 401
+380 (67) 890-90-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lacoste L956S 401 – это мужские солнцезащитные очки прямоугольной формы в матовой синей оправе (Matte Blue). Изготовленные в Италии эти очки являются частью коллекции Lacoste, сочетая современный стиль с качественными материалами.
Глубокий оттенок синего оправного цвета идеально сочетается с серой градиентно окрашенной линзой.
Основные характеристики:
· Модель: L 956S 401
· Цвет оправы: Матовый синий (Matte Blue/Blu Opaco)
· Форма: Прямоугольная (Rectangle)
· Материал: Композитный материал
· Пол: Мужской
· Происхождение: в Италии (Made in Italy)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 43.4 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴









